2020-02-29 07:30:00 - BRM 200 Roubaix

Bernard G.Groupe 1Selon la météo
François S.Groupe 1
Julien C.Groupe 1
Thierry N.Groupe 2Selon la météo....
Yannick L.Groupe 1Selon la meteo

2020-02-29 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - Kuurne Brussel Kuurne Cyclo

Damien D.Groupe 2
Graeme D.Groupe 2

2020-03-01 08:00:00 - (BE) Etixx Classics: Omloop Het Nieuwsblad Cyclo

Graeme D.Groupe 2

2020-03-07 07:30:00 - (BE) 21ème Smokkelaarstocht - Rekkem


2020-03-07 12:30:00 - (BE) Picarde: CT Gaurin-Ramecroix


2020-03-08 07:00:00 - Transpeveloise - Mons-en-Pévèle


2020-03-08 08:00:00 - (BE) Proximus Cycling Challenge: Ename Classic

Graeme D.Groupe 2
Thierry N.Groupe 2Selon la météo....
Yannick L.Groupe 1

2020-03-14 07:00:00 - (BE) Jempi Menseré Classic - Roeselare


2020-03-15 06:30:00 - (BE) Etixx Classics Tour: Danilth Nokere Koerse Cyclo


2020-03-15 07:00:00 - (BE) Jempi Menseré Classic - Roeselare


2020-03-15 08:00:00 - La Thermale - Saint-Amand-Les-Eaux


2020-03-22 07:30:00 - (BE) Picarde: Crazy Wheels Tournai


2020-03-28 08:00:00 - (BE) Etixx Classics Tour: Gent-Wevelgem Cyclo

Graeme D.Groupe 2

2020-03-28 09:00:00 - Cycling Challenge Lille


2020-03-29 07:00:00 - Guidon d'Or Cyclo


2020-03-29 07:30:00 - (BE) Picarde: Union Audax Tournai


2020-04-04 07:00:00 - (BE) Geluwe - Dranouter - Geluwe


2020-04-04 07:30:00 - BRM 200 Tournai (Warchin)


2020-04-05 08:00:00 - (BE) Westhoektrofee - Kemmel


2020-04-11 07:00:00 - Paris Roubaix Challenge

Graeme D.Groupe 2
Jean-René D.Groupe 1
Remi C.Groupe 1

2020-04-11 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - Klassieker van het Goede Doel


2020-04-19 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Flines les Mortagnes


2020-04-19 08:00:00 - (BE) Westhoektrofee - Poperinge


2020-04-25 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - Kwaremont Belisol Classic


2020-04-26 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Condé sur l'Escaut


2020-05-02 07:30:00 - (BE) Proximus Cycling Challenge: Grinta! Challenge


2020-05-02 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - Verada-Follens Classic


2020-05-08 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Saint Saulve


2020-05-10 06:00:00 - (BE) Proximus Cycling Challenge: Tour de Namur Cyclo


2020-05-17 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Quarouble


2020-05-24 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Bruay sur l'Escaut


2020-05-31 06:00:00 - Lille - Hardelot 2020

Damien D.Groupe 2
Didier D.Groupe 1
Jean-René D.Groupe 1
Perrine C.Groupe 2
Thierry N.Groupe 3

2020-06-06 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - Euro Shop Elstedenronde Cyclo


2020-06-07 07:30:00 - (BE) Westhoektrofee - Dikkebus


2020-06-14 07:00:00 - (BE) Wevelgem Cycling Classic


2020-06-28 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Wallers


2020-07-05 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Marly


2020-07-11 08:00:00 - (BE) Coppa Grinta! - In het wiel van Het Ventiel


2020-08-02 07:30:00 - (BE) Westhoektrofee - Reningelst


2020-08-16 08:00:00 - (BE) Westhoektrofee - Nieuwkerke


2020-08-23 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Lecelles


2020-08-29 07:00:00 - Ch'ti Bike Tour 2020


2020-08-30 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Aulnoy lez Valenciennes


2020-09-13 08:00:00 - Challenge Val'Hainaut - Prouvy


2020-09-20 07:30:00 - (BE) Westhoektrofee - Geluveld